18 мая 2023

С 23 по 26 мая в выставочном центре Крокус Экспо компания ТЕХИНКОМ представляла совместный стенд с компанией Hangil SV, южнокорейским производителем коммерческой техники.

В этом году вниманию посетителей представлены два специализированных автомобиля: КМУ HANGIL HGC 1235 на шасси КАМАЗ-6520 и КМУ HANGIL HGC 976 на шасси КАМАЗ-43118.

1235 модель на шасси КАМАЗ-6520 стала самой тяжелой среди автомобилей с колесной формулой 6х4. А комплектация «Юг» предусматривает установку крана-манипулятора весом 12 тонн, который появился на нашем рынке совсем недавно. У HANGIL HGC 1235 угол наклона стрелы может принимать отрицательные значения, а это является неоспоримым преимуществом техники в отдельных отраслях.

Еще одна представленная на выставке модель - КМУ HANGIL HGC 976. Она оснащены буром и базируется на популярном в нашей стране вездеходном шасси КАМАЗ-43118. Благодаря многофункциональности такая крано-манипуляторная установка способна на многое.

Автомобиль способен произвести самопогрузочно и саморазгрузочные работы, перевезти грузы до восьми тонн, а учитывая возможность комплектации буровой установкой, КМУ HANGIL HGC 976 успешно используется для монтажа конструкций, требующих скважин, например, опор освещения. Даже для работ на высоте этот автомобиль самодостаточен. Он оснащен системой автогидроподъемника, и это делает высотные работы безопасными.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут