9 декабря 2022

В первых числах декабря на заводе КАМАЗ, расположенном в Набережных челнах, собрались партнеры и дилеры, официально представляющие компанию. Дилерский центр ТЕХИНКОМ представляли  Андрей Власов (директор СТО) и Виктор Греков (директор по продажам).

По словам генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина завод, несмотря на сложные условия, заканчивает текущий год на уровне 2021 года: как показали 10 месяцев работы количество новых грузовиков, проданных на территории России, составило почти половину от всего объема этого рынка. Такой результат стал возможен в том числе и благодаря работе официальных дилеров и партнеров.

В будущем 2023 году концерн «КАМАЗ» планирует увеличить производство автомобилей поколения К5 с 500 единиц в месяц до 1000. К концу 2023 года из цехов завода должны выйти около десяти тысяч техники поколения К5. В связи с этим от дилеров ждут ответственного подхода к обязательствам по сервисному ремонту и обслуживанию автомобилей этого поколения.

В ходе конференции  участники и гости посетили производственные цеха завода, смогли ознакомиться с последними технологиями и новым оборудованием, используемыми на производстве.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут