23 ноября 2022

В Екатеринбурге прошла двухдневная международная выставка-форум, посвящённая достижениям в области социальных технологий – СОЦИО. Компании ТЕХИНКОМ и ЭКОМТЕХ приняли участие в этом мероприятии, представив специальную технику коммунального назначения.

На площадках форума выступило более двух сотен специалистов из разных стран, посетителей насчитывалось более 8 тысяч. «Лучший социальный проект года» - Немузей мусора – так же был представлен на СОЦИО.

Форум был организован впервые и его целью организаторы называют решение действительно злободневных вопросов. В первую очередь – улучшение качества жизни людей. Для этого необходимо объединить и скоординировать действия государственных органов, коммерческих и некоммерческих организаций, средств массовой информации. Не менее важными являются усилия самих жителей и небольших компаний в сортировке мусора.

Выставка продемонстрировала, что даже такая обыденная тема как мусор, может заинтересовывать. Посетители имели возможность познакомиться с полным циклом переработки отходов: от работы мусоровоза до технологии создания новых вещей из переработанного материала.

ТЕХИНКОМ и ЭКОМТЕХ  привезли на выставку мусоровозы HARVEST. Это автомобили турецкого производства, которые могут базироваться на разных типах шасси. На СОЦИО для тест-драйва был предоставлен мусоровоз, предназначенный для сбора твердых и крупногабаритных отходов. Эта модификация собирается на шасси МАЗ 5340С2 с колесной формулой 4х2, оборудуется усиленными гидравлическими цилиндрами и механизмом прессования в трех режимах.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут