28 марта 2022

Новые Нефазы, предоставленные компанией ТЕХИНКОМ, прошли первую заправку газом. На этом знаменательном событии присутствовали: Кирилл Поляков - председатель Комитета по транспорту, Тимур Соин - директор ООО «Газпром газомоторное топливо» и, конечно же, Антон Вальшин - директор по перевозкам петербургского перевозчика.

Автобусы от ТЕХИНКОМ представляют собой современные низкопольные машины, в которых могут комфортно разместится и все категории граждан.

Такой автобус работает на компримированном природном газе и для заправки ему необходима специально оборудованная заправка, которых в северной столице насчитывается уже 15. Конечно, полностью заправляется Нефаз около 20 минут, но зато весь день работы на маршруте проходит без дозаправок.

Тенденция перехода на качественно новый уровень транспорта получила официальный статус  1 апреля. Постепенно на дорогах города устаревший пассажирский транспорт заменяют новыми автобусами средней и большой вместимостью, в которых используется экологически безопасное газовое топливо. Такие меры направлены не только на повышение комфорта пассажиров, но и на сокращение выбросов в атмосферу, улучшение состояния воздуха Петербурга.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут