27 сентября 2021

Хороший продавец должен не только прекрасно знать свой товар, но и четко представлять, что нужно покупателю. Конечно, если речь идет о продаже грузовых автомобилей, то специалист отдела продаж не обязан быть профессиональным дальнобойщиком. Но он всё же должен понимать, в каких условиях работаю машины и с какими трудностями чаще всего сталкиваются водители. Как завести двигатель в мороз, как сократить расход топлива, как безопасно управлять грузовиком в темное время суток.

Обо всем этом и многом другом сотрудники компании «ТЕХИНКОМ» узнали во время лекции, которую для них прочитал Денис Шарипов, инструктор ПАО «КАМАЗ». Лекция была посвящена технике экономичного вождения КАМАЗ-54901, но большая часть изложенной информации справедлива и для других моделей.

На лекции присутствовали менеджеры отдела продаж, которые должны общаться с покупателями на одном языке и понимать проблемы, с которыми сталкиваются водители. После лекции докладчик подробно ответил на все вопросы слушателей и помог разобраться в некоторых неочевидных вопросах.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут