16 сентября 2021

15 сентября на челябинском аэродроме «Калачево» состоялось открытие выставки «СтройДорЭкспо 2021». Это мероприятие, которое объединяет производителей дорожно-строительных машин с спецтехники из разных регионов России. В этом году на выставке представлены также интересные образцы коммунальной техники, включая машины для вывоза и утилизации отходов.

Компания ТЕХИНКОМ, которая выступает в качестве официального дистрибьютора ГК «ЭКОМТЕХ-Трейдинг», представила новый мусоровоз на шасси КАМАЗ-5325. Машина оснащена бункером на 18 м3; и эффективной системой прессования.

В первый день выставки стенд компании посетил замминистра промышленности и торговли Александр Морозов. Представители компании познакомили гостя с характеристиками и возможностями нового мусоровоза. В частности, они рассказали, как удалось повысить эффективность прессования отходов и продлить срок службы рабочих механизмов.

Мусоровоз ЭКОМТЕХ оснащен полностью автоматической системой погрузки и разгрузки, но при этом сохраняется возможность ручного управления этими процессами. Большая часть подвижных узлов вынесена наружу, и не контактирует с отходами.

Общаясь с представителями ТЕХИНКОМ, Александр Морозов отметил, что сегодня именно на отечественных производителях лежит важная задача по обеспечению коммунального хозяйства качественной техникой. И специалисты ЭКОМТЕХ с этой задачей отлично справляются.

Конечно, в первый день выставки были продемонстрированы далеко не все экспонаты. В следующие два дня будут проходить демонстрационные показы различных машин, а на находящемся неподалеку полигоне желающие смогут принять участие в тест-драйве.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут