2 сентября 2021

Во многих фирмах принято организовывать корпоративные вечеринки или коллективные праздники для повышения мотивации сотрудников. В компании ТЕХНИКОМ существуют своя традиция проведения таких мероприятий, и частью этой традиции являются летние речные прогулки на теплоходе.

В этом году в компании решили не отступать от негласного обычая. В конце августа сотрудники собрались на палубе небольшого теплохода, чтобы полюбоваться прекрасным видом на центр Москвы, насладиться музыкой и приятным общением. Во время трехчасовой прогулки все желающие могли сделать множество великолепных фотографий на фоне кремлевских башен и Дома Правительства, Воробьевых гор и небоскребов Моква-Сити. На теплоходе работал профессиональный фотограф, так что снимки получились по-настоящему живыми и интересными.

Танцевальная музыка, караоке и столы с напитками и закусками – всё это позволило создать теплую дружескую атмосферу на борту теплохода.

Такие речные прогулки позволяют сотрудникам отвлечься от повседневных проблем и по-новому взглянуть людей, с которыми они общаются каждый день, но которых часто не знают по-настоящему.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут