2 августа 2021

Компания «ТЕХИНКОМ-Комтранс» завершила переговоры с АО «Подъёмные машины» и получила дилерское свидетельство. Это означает, что клиентам компании теперь будет доступен более широкий ассортимент спецтехники, включая продукцию Великолукского машиностроительного завода «ВЕЛМАШ-С».

Завод ВЕЛМАШ работает уже более 70 лет и сегодня является крупнейшим в России производителем подъемного оборудования для лесной промышленности. Манипуляторы, захваты, грейферы и разные типы погрузчиков – это далеко не полный список его продукции. Кроме того, предприятие выпускает коммунальную технику, машины для строительства и сельского хозяйства.

С 2014 года завод является частью международного концерна PALFINGER, что гарантирует высокий уровень контроля качества техники. На предприятии действует современная система менеджмента, сертифицированная по международным стандартам ISO-9001 и ISO 14001, а также по российскому военному стандарту ГОСТ РВ 0015-002. Использование современных технологий и качественного сырья позволяет Великолукскому заводу успешно соперничать с иностранными конкурентами и выпускать технику мирового уровня.

Статус официального дилера позволит специалистам «ТЕХИНКОМ» оказывать полноценную поддержку клиентов на всех этапах – от выбора подходящей модели до гарантийного обслуживания приобретенной техники. Уже сейчас вы можете обратиться в отдел продаж и получить подробную консультацию по всей линейке завода ВЕЛМАШ.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут