28 июля 2021

Специализированная выставка bauma CTT RUSSIA 2021 проходила в Москве с 24 по 27 мая. В этом году мероприятие собрало более трехсот участников из 16 стран мира. Здесь была выставлена строительная техника известных брендов, в том числе новейшие разработки российских и зарубежных компаний.

На своем стенде компания ТЕХИНКОМ представила четыре модели, причем две из них - собственного производства. Это пожарный автогидроподъемник RED MACHINE и топливозаправщик CHAMELEON.

Второй автогидроподъемник MARS/23 является совместной разработкой. В его создании принимали участие специалисты ОАО "Автогидроподъемник". А четвертым экспонатом стенда стал грузовой автомобиль BLACK SUN с южнокорейским краном-манипулятором.

После завершения мероприятия организаторы подвели итоги и назвали самых активных участников, стенды которых больше всего запомнились посетителям. Также учитывался вклад в продвижение мероприятия – посты в социальных сетях и другая информационная работа.

В результате компания ТЕХИНКОМ вошла в список победителей, заняв второе место.

О впечатлениях от выставки и о ее результатах рассказала Алла Крючкова, менеджер по продажам производственного предприятия «ТЕХИНКОМ-АВТОМАШ». Интервью с ней опубликовано на youtube-канале компании.

Интервью с менеджером отдела продаж ООО "ПК ТЕХИНКОМ-АВТОМАШ" Крючковой Аллой
Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут