1 июля 2021

Вывоз и утилизация твердых отходов – серьезная проблема для многих современных городов. И Пенза здесь не является исключением. Городским коммунальным службам необходима надежная и современная техника. И такую технику им предоставила компания «ТЕХИНКОМ». Речь идет о двух новых мусоровозах ЭКОМТЕХ, которые были переданы заказчику и уже в ближайшее время начнут работать на улицах Пензы.

Мусоровозы разработаны и произведены предприятием ЭКОМТЕХ (г.Дубны). Эта компания занимается проектированием коммунальных машин с 1991 года, а с 2018 производит технику на собственном оборудовании. Продукция предприятия реализуется через дилерскую сеть «ТЕХИНКОМ», эта же компания занимается технической поддержкой и ремонтом техники.

Мусоровозы, отправленные в Пензу, представляют собой крайне надежные и производительные машины. Одна из них построена на базе грузовика КАМАЗ, для другой используется шасси МАЗ. Обе машины могут работать с контейнерами разных типов, а загрузка и выгрузка полностью автоматизированы.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут