21 июня 2021

Руководители компании «ТЕХИНКОМ» провели бизнес-сессию, в ходе которой обсудили вопросы взаимодействия отдельных команд внутри компании. Мероприятие проходило на базе отдыха «Горохово» в Тверской области, а его модератором стала Юлия Каверина.

Все участники встречи согласились с тем, что развитие и успешная работа компании невозможна без эффективного взаимодействия между руководителями разных направлений. Поэтому сессия началась с детального анализа групповых конфликтов и изучения специфики работы каждого руководителя. Для командной работы очень важно, чтобы каждый сотрудник понимал, что он должен делать и как его решения влияют на работу его коллег. Это вдвойне справедливо для руководителей отделов и подразделений, которые должны действовать согласованно для достижения общих целей.

Вторая часть встречи касалась обсуждению целей и стратегии развития. Было решено пересмотреть существующую систему взаимодействия и разработать новую схему работы, которая позволит компании развиваться и эффективно работать в новых условиях.

По итогам обсуждения были принят план действий и утверждены главные принципы, по которым будет строиться взаимодействие между руководителями компании. Также были предложены ключевые шаги для повышения эффективности и перехода к новой системе взаимодействия.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут