2 июня 2021

Международная выставка Bauma CTT Russia 2021 проходила в московском центре «Крокус-Эспо» с 25 по 28 мая. Вы мероприятии участвовали производители и поставщики спецтехники из 16 стран мира. Общее количество экспонатов в этом году достигло 340.

Специально для этой выставки компания «ТЕХИНКОМ» подготовила яркую презентацию нескольких новинок собственного производства. На стенде компании были представлены два автогидроподъемника, топливозаправщик и автомобиль с КМУ.

Автогидроподъемник RED MACHINE – это собственная разработка компании. Техника производится в Твери, а приобрести ее можно исключительно в дилерских центрах «ТЕХИНКОМ». Не меньший интерес вызвала и другая модель - MARS/23. Ее разработка велась совместно с ОАО "Автогидроподъемник" (г. Санкт-Петербург).

Топливозаправщик CHAMELEON производится на предприятии «ТЕХИНКОМ-Автомаш» и является одной из самых компактных машин в своем классе. Четвертый экспонат – автомобиль с КМУ под маркой BLACK SUN представляет собой удачное сочетание надежного российского грузового шасси с высокотехнологичной крановой установкой корейского производства.

Во время презентации все желающие могли не только узнать о возможностях представленных машин, но и насладиться приятной виолончельной музыкой дуэта CELLO DUO, исполнявшего известные роковые и джазовые композиции. Также гостей угощали прекрасным игристым вином и вручали подарки – картины, выполненные на холсте, различную сувенирную продукцию с эмблемами RED MACHINE, MARS, CHAMELEON и BLACK SUN. Кроме того, для посетителей выставки было подготовлено выгодное коммерческое предложение от лизинговой компании «Газпромбанк Автолизинг».

Естественно, как производитель техники, компания «ТЕХИНКОМ» обеспечивает своим клиентам полную техническую поддержку, включая гарантийное обслуживание и поставку запчастей и расходных материалов в любой регион России.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут