27 апреля 2021

Компания «ТЕХИНКОМ» совместно с лизинговой компанией «Элемент Лизинг» предлагают своим клиентам автобусы ПАЗ на особых условиях.

Речь идет о пассажирских автобусах ПАЗ-320425-04, которые можно приобрести в лизинг на 36 месяцев. При этом переплата по лизингу отсутствует. Фактически, покупатель получает автобус по его обычной цене, при этом пользуясь всеми налоговыми выгодами от лизинга.

Для участия в этой программе необходимо до 30 июня 2021 года заключить договор лизинга и уплатить первоначальный взнос в размере 49% от полной стоимости техники. Дополнительное требование – оформить страховой полис КАСКО от хищения и утраты.

Бюджет акции ограничен, поэтому если вы желаете воспользоваться предложением, обращайтесь в отдел продаж «ТЕХИНКОМ» уже сейчас.

Компания «ТЕХИНКОМ» является официальным дилером группы ГАЗ и ее подразделения «Русские автобусы». Ремонт и техническое обслуживание техники производится в сертифицированном сервисном центре компании, в соответствии с требованиями производителя.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут