24 апреля 2021

Компания «ТЕХИНКОМ-Комтранс» занимается поставкой мусоровозов и другой техники для коммунальных предприятий. Сотрудники компании хорошо знакомы с проблемой вывоза и утилизации отходов, которая особенно остро стоит в Москве.

Поэтому Вера Адреева от лица компании ТЕХИНКОМ приняла участие в обсуждении, которое проходило в столичном правительстве 22 апреля 2021 года.

Ежегодный круглый стол «Проблемы и решения в области обращения с отходами» на сегодня является одной из важнейших площадок, где встречаются специалисты из разных отраслей – юристы, экологи, технологи, политики и бизнесмены. Участники обсуждали вопросы взаимодействия бизнеса и власти для эффективного решения проблемы отходов в столице.

Вера Андреева рассказала, что участие в таких форумах крайне важно для предприятий, которые производят и реализуют коммунальную технику. Производителю важно понимать, в каком направлении развивается рынок, какие экологические требования предъявляются к коммунальным предприятиям и, соответственно, к технике, которую они используют.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут