22 апреля 2021

Компания «ТЕХИНКОМ» является официальным дилером холдинга «Русские автобусы» с 1996 года. Она предлагает своим клиентам большой выбор техники по доступным ценам.

Благодаря поддержке лизинговой компании «Элемент Лизинг» условия покупки автобусов стали еще выгоднее. Приобретая автобус ПАЗ-320425-04 в лизинг, покупатели смогут получить скидку в размере 428 500 тыс. рублей (10% от полной стоимости). Акция действует до конца июня 2021 года, но может завершиться раньше, если закончатся выделенные на неё средства.

Чтобы воспользоваться этим выгодным предложением, клиенты «ТЕХИНКОМ» должны заключить лизинговый договор с «Элемент Лизинг» на срок от 12 до 36 месяцев и внести авансовый платеж в размере 20% от стоимости автобуса. Обязательное условие для получения скидки – покупатель должен купить страховой полис КАСКО на случай угона и утраты автобуса. Оформить страхование можно непосредственно в офисе компании при покупке.

Узнать о наличии автобусов и получить дополнительную информацию об акции вы можете у менеджеров отдела продаж «ТЕХИНКОМ».

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут