16 апреля 2021

Новые автокраны Ивановского завода были представлены в апреле 2021 года. Уже совсем скоро эти машины появятся на стоянках официальных дилеров завода, в том числе в дилерском центре ТЕХИНКОМ.

Новинка получила обозначение КС-45717К-3Р Air. Это 25-тонный кран, разработанный с учетом действующих ограничений на осевые нагрузки. Таким образом, для передвижения по обычным автодорогам не нужно будет оформлять специальные разрешения.

Автокран собран на шасси КАМАЗ-43118 и оборудован телескопической стрелой длиной 31 метр. При этом стрелу можно увеличить с помощью 9-метрового гуська (перевозится отдельно). Для подъема груза используется высококачественная лебедка ZOLLERN с большим сроком службы.

Новая кабина крановщика обеспечивает отличный обзор и безопасность. Имеется возможность установить в кабине кондиционер и отопитель (опционально). Также в качестве опции предлагается электропропорциональная система управления, которая обеспечивает плавное и точное перемещение груза.

Узнать о возможностях нового автокрана и сделать предварительный заказ можно в офисе компании «ТЕХИНКОМ». Здесь же вам могут предложить другие модели автокранов для любых задач.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут