19 марта 2021

В марте 2021 года сотрудники ТЕХИКОМ отмечали день рождения своей компании. 16 лет назад в Подольске отрылся сервисный центр по обслуживанию грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. Этот центр действует до сих пор, хотя за 16 лет многое изменилось. Появилось новое оборудование для диагностики и ремонта, расширился штат сотрудников, увеличился список предоставляемых услуг. Многие клиенты компании пользуются услугами СТО «ТЕХИНКОМ» с первого дня его работы, и видят, как с каждым годом растет уровень сервиса.

Недавно компания получила сертификат «КАМАЗ», позволяющий выполнять работы по обслуживанию новых грузовиков серии К5, а уже совсем скоро центр начнет обслуживать технику «КАМАЗ» с газовыми двигателями. Всё необходимое оборудование для этого уже есть, осталось только завершить аттестацию. Кроме того, в кратчайшие сроки было установлено и налажено оборудование для кузовного ремонта автомобилей.

За годы работы небольшая специализированная СТО превратилась в полноценный дилерский центр, работающий по модели 3S. Сегодня компания занимается продажей различной техники, обеспечивает своих клиентов оригинальными запчастями, выполняет гарантийный ремонт грузовиков, автобусов, строительной и коммунальной техники.

Обращаясь к коллективу компании, генеральный директор Владимир Скворцов подчеркнул, что главной причиной успеха является слаженная работа всех сотрудников, их высокий профессионализм и преданность общему делу.

Руководство компании постоянно работает над повышением квалификации всех сотрудников. Инженеры и специалисты ремонтной зоны регулярно проходят подготовку в учебных центрах производителей. Для менеджеров отдела продаж проводятся обучающие тренинги по работе с клиентами. Все это служит одной цели – предоставлять клиентам максимально качественный сервис.

Опросы клиентов показывают, что большинство из них высоко оценивают уровень обслуживания и охотно рекомендуют компанию «ТЕХИНКОМ» своим знакомым.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут