8 февраля 2021

Эффективно использовать каждую минуту своего времени – это один из главных навыков успешного человека. Эту истину знает каждый, но далеко не все умеют правильно планировать свой рабочий день и расставлять приоритеты.

Руководители компании ТЕХИНКОМ организовали тренинг по тайм-менеджменту, чтобы повысить эффективность работы своих сотрудников. Занятия проходили 5 и 6 февраля 2021 года на территории дилерского центра в Подольске.

Обучением руководил бизнес-тренер Николай Терновой, который раньше уже проводил серию тренингов для сотрудников отдела продаж. В ходе занятий сотрудники узнали, как планировать свое рабочее время, а также научились контролировать и учитывать время. Тренер рассказал и о главных «врагах»: привычных занятиях, которые могут поглощать значительную часть нашего времени. Еще один важный навык, который освоили участники тренинга – это умение классифицировать задачи и расставлять их в порядке важности.

Генеральный директор дилерского центра ТЕХИНКОМ Владимир Скворцов убеждён, что полученные навыки будут полезны как для каждого сотрудника, так и для коллектива в целом, поскольку они помогают эффективно организовать работу в масштабах всего предприятия.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут