20 июля 2020

Наверное, трудно найти водителя, который никогда не сталкивался с повреждениями лобового стекла автомобиля. Это одна из тех неприятностей, которые могут случиться в любой момент – даже маленький камешек может оставить заметный скол, а то и трещину.

Ездить на автомобиле с поврежденным лобовым стеклом крайне опасно. Даже небольшая трещина со временем может увеличиться и ухудшить обзор. А это, в свою очередь может привести к аварии на дороге.

К тому же, не стоит забывать, что в современных автомобилях лобовое стекло обеспечивает жесткость кузова. Если оно повреждено, то даже небольшой удар может нести угрозу для водителя.

Автомобиль с поврежденным остеклением, скорее всего, не сможет пройти техосмотр, а поэтому рано или поздно менять лобовое стекло всё равно придется. Лучше не откладывать это дело, а сразу обращаться в сервисный центр.

Автоцентр «Техинком» может быстро и качественно произвести замену лобового стекла на вашем автомобиле или автобусе. Мы также работаем со многими видами спецтехники.

Для опытного мастера (а именно такие специалисты работают в «Техинком») замена стекла – это довольно простая операция. Поврежденное стекло удаляется с помощью специальных инструментов, рамка зачищается от остатков старого клея, обезжиривается и грунтуется. После этого туда вставляется новое стекло. Остается лишь немного подождать, пока клеевой состав полностью затвердеет, и автомобиль снова готов выехать на дорогу.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут