11 сентября 2020

С 7 по 9 сентября 2020 года в Москве проходила экологическая выставка ВэйстТэк (WasteTech). Мероприятие просвещено экологическим проблемам, в первую очередь, вопросам утилизации и переработки отходов. Также на выставке были стенды, посвященные «зеленой» энергетике и природоохранным технологиям.

По сравнению с прошлым годом, участников было меньше, но все основные новинки этого года были представлены в полном объеме. В этом убедились представители компании «Техинком», которые посетили выставку и пообщались с участниками. Особое внимание они обратили на оборудование для раздельного сбора мусора и его переработки.

Повышенный интерес к этой теме вполне объясним: «Техинком-Комтранс» является дистрибьютором компании «Экомтех-Трейдинг», которая разрабатывает и производит целую линейку современных мусоровозов. Собственные инженерные разработки компании позволяют выпускать машины с очень высоким коэффициентом прессования, что позволяет существенно сократить затраты на вывоз и утилизацию коммунальных отходов.

Поэтому сотрудники дилерского центра должны быть в курсе всех новинок на рынке, чтобы предлагать своим клиентам самые эффективные решения.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут