14 сентября 2020

Компания ТЕХИНКОМ начинает производство новых автотопливозаправщиков и уже принимает заказы от своих клиентов. Новые машины будут выпускаться под общим названием «Хамелеон».

Цистерны для «Хамелеонов» производятся на предприятии ТЕХИНКОМ-Автомаш в городе Егорьевск (Московская область). Здесь имеется всё необходимое для полного производственного цикла: заготовительный цех, занимающийся раскроем металла, сварочная линия, цех покраски и сушки, сборочный участок. Здесь же производится доработка шасси для установки оборудования топливозаправщика. Всего на предприятии площадью 12000 кв. м работает 40 человек, причем все они - опытные специалисты в своих областях.

В настоящее время налажен выпуск автоцистерн объемом от 4,9 до 20 м3. Цистерны будут устанавливаться на шасси грузовых автомобилей КАМАЗ, ГАЗ, УРАЛ, МАЗ. Также планируется использовать шасси японского, корейского и китайского производства: Isuzu, Hino, Hyundai и Jac.

Комплектация топливозаправщиков подбирается индивидуально, в зависимости от пожеланий заказчика.

Компания ТЕХИНКОМ-Автомаш приглашает к сотрудничеству дилеров, заинтересованных в новой линейке «Хамелеон». По всем вопросам можно обращаться по телефону 8-800-707-01-27.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут