29 сентября 2020

ПАО «КАМАЗ» объявило о проведении всероссийского конкурса профессионального мастерства среди своих дилеров. Спонсорами конкурса стали ООО "Уральская мануфактура" и МИТТУ.

Конечно, дилерский центр ТЕХИНКОМ не остался в стороне и направил своих представителей. На звание «Лучший руководитель СТО» претендует директор сервисного центра ТЕХИККОМ-Комтранс Андрей Власов, а в номинации «Лучший мастер-приемщик» выступает Дмитрий Сырков.

21 сентября состоялся первый этап конкурса. Оба участника показали хорошие результаты, но о победе говорить пока рано – впереди еще несколько этапов, каждый из которых обещает быть непростым.

Конкурс проходит удаленно – все участники получают задания, выполняют их и отправляют результаты для оценивания. Победа достанется тому, кто наберет наибольшее количество баллов по итогам всех этапов. Наградой за первое место будет сертификат одного их известных интернет-магазинов на сумму 70 тысяч рублей. Такие же сертификаты (но на меньшую сумму) получат и другие участники, занявшие призовые места.

Как сообщают организаторы, целью конкурса является повышение качества сервиса региональных дилеров КАМАЗ, а также развитие профессиональных навыков сотрудников и руководителей СТО.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут