23 ноября 2020

Компания ТЕХИНКОМ получила официальный сертификат поставщика группы компаний НЛМК по категории «техническое обслуживание и ремонт специальной техники». Для получения такого сертификата поставщик должен соответствовать целому ряду критериев. Некоторые из этих критериев связаны с материально-технической стороной, но не меньшее значение уделяется корпоративной культуре, вопросам организации труда и охране окружающей среды.

Процесс сертификации проходил поэтапно и занял около трех месяцев. В течение этого времени специалисты НЛМК оценивали опыт сотрудников сервисного центра ТЕХИНКОМ в Подольске, чтобы удостовериться в эффективности и безопасности такого сотрудничества.

Руководство компании предоставило всю необходимую информацию о работе сервисного центра, включая перечень техники, которая здесь обслуживается и список выполняемых работ. При оценке также учитывалась деловая репутация, прозрачность ведения бизнеса и опыт разрешения сложных ситуаций с другими клиентами.

Для компании ТЕХИНКОМ получение статуса официального партнера НЛМК – это очень высокая оценка и гарантия того, что сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут