7 сентября 2023

В прошедшем 2023 году ТЕХИНКОМ-КТ, став официальным дилером австрийского концерна PALFINGER, заключила договор на поставки крано-манипуляторных установок с АО «ИНМАН». Именно это предприятие вошло в состав концерна 12 лет назад.

КМУ Инман находят применение в различных областях производства, выполняют разноплановые работы в строительстве. Благодаря мобильности и высокой грузоподъемности иногда просто незаменимы при погрузке, транспортировке и разгрузке тяжелых грузов.

Под любые задачи Инман предлагает крано-манипуляторные установки разных моделей. Это могут быть большие и малые установки на различных шасси, способные работать и на строительных площадках, и на небольших производственных площадях.

Но какую бы модель КМУ Инман вы не выбрали, можете быть уверены в ее надежности. Гидравлические составляющие поставляются только зарекомендовавшими себя производителями, все металлоконструкции состоят из качественной стали, а стрелы установок имеют  6-гранный профиль, что повышает рабочие характеристики за счет увеличенной жесткости. Кроме того, Z-образное складывание дает возможность монтировать КМУ на самый разнообразный транспорт.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут