7 июля 2023

Стратегия развития ТЕХИНКОМ обсуждалась на встрече в Горохово, которая прошла 6 июля. Здесь собрались директора, руководители ведущих подразделений и бренд-менеджеры.

На повестке дня были два основных вопроса: итоги первого полугодия текущего года и перспективы развития в ближайшую пятилетку для каждого направления.

Собрание открывал Генеральный директор ТЕХИНКОМ-КТ Дмитрий Каленов. По его словам, основные усилия компания будет направлять на развитие направления спецтехники и тяжелых грузовиков. А главными поставщиками станут крупные производители, зарекомендовавшие себя годами и неизменно популярные на рынке. Кроме того, планируются новые направления для продаж: дорожно-строительная техника и автобусы. 

Бренд-менеджеры крупнейших направлений, а это - КАМАЗ, Автоемкости, Автокраны и некоторые другие – озвучили планы развития на ближайшие годы. Руководство сервисных центров представило планы по строительству новых центров ТЕХИНКОМ в рамках развития сети СТО для регионов. Отделы продаж разработали планы развития направления, включающие специализированное обучение и мотивационную часть для сотрудников.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут