28 июня 2023

Представители ТЕХИНКОМ - официального дилера автомобилей ГАЗ, провели выставку-демонстрацию автомобилей специального назначения этой марки в Тамбове. От компании участвовали руководитель направления «Автобусы» и ее заместитель Елена Хлюстикова и Виктор Сорокин.

Выставка собрала не только представителей основных коммунальных предприятий Тамбовской области, и перевозчиков, которые напрямую заинтересованы в модернизации автопарков, но и членов администрации области. На демонстрации присутствовали: Максим Егоров – глава Тамбовской области, Евгений Матушкин – спикер регионального парламента, депутаты и руководители управлений.

В ходе встречи была передана новая техника и продемонстрированы возможности почти двух десятков техники ГАЗ.

По школьному автобусу пополнились автопарки «Центра внешкольной работы» города Тамбова, «Детско-юношеской спортивной школы» города Уварово и «Новолядинской СОШ». Две районные больницы получили по автомобилю скорой помощи.

ТЕХИНКОМ продемонстрировал технику для самых разных городских и коммунальных нужд. В области здравоохранения интересны фельдшерско-акушерский пункт на базе «ГАЗель NN» и автомобиль скорой медицинской помощи класса B на базе «ГАЗель NEXT».

Для городской инфраструктуры безотказными помощниками показали себя фудтраки для мобильной торговли на базе «ГАЗель NN» и городские развозные фургоны «Соболь NN». В пассажирских перевозках применимы электробусы малого класса «ГАЗель e-NN», школьные автобусы ПАЗ и городские автобусы «ГАЗель City».

Комбинированная дорожная машина на базе «ГАЗон Next», а также мусоровоз и эвакуатор «Валдай Next» заинтересовались представители ЖКХ.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут