6 августа 2020

Компания ТЕХИНКОМ получила сертификат, дающий право производить ремонт и техническое обслуживание новых моделей КАМАЗ линейки К5. Сервисный центр в г.Подольск уже готов принимать первых владельцев этих грузовых автомобилей.

Автомобили серии К5 относятся к машинам нового поколения, поэтому производитель позаботился о том, чтобы сотрудники дилерских центров прошли дополнительное обучение и изучили все особенности новых моделей.

Для этого были организованы специальные курсы, на которых работники СТО изучили устройство двигателей КАМАЗ 910, работу электронных систем, конструкцию ведущих мостов и осей. Кроме этого, в сервисном центре установили оборудование для диагностики новых машин и подготовили необходимый запас запчастей и расходных материалов.

Инженеры ПАО «КАМАЗ» провели специальный вебинар, на котором рассказали о порядке технического обслуживания магистральных тягачей КАМАЗ-54901. Пока что это единственная модель нового поколения, поступившая в продажу, но уже в следующем году модельный ряд будет расширен.

Сейчас КАМАЗ-54901 можно приобрести в дилерском центре ТЕХИНКОМ. При покупке вы получите право на гарантийный ремонт и техническое обслуживание в сервисном центре компании.

Возможно у вас остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут